Unser Team.

Sie benötigen technischen Support oder möchten jemanden vom kaufmännischen Kundendienst sprechen? Für den direkten kurzen Weg finden Sie hier Ihren gewünschten Ansprechpartner. Wir sind jederzeit für Sie da!

Geschäftsführung

Diedrich Filmer
Diedrich Filmer
Geschäftsführer
Tel: 04451 1209-12
Fax: 04451 1209-920
Mobil: 0171 4490945
e-mail: diedrich.filmer@filmer.de
Marlene Groenewold
Marlene Groenewold
Geschäftsführerin
Tel: 04451 1209-70
Fax: 04451 1209-980
Mobil: 0172 3501215
e-mail: marlene.groenewold@filmer.de

Kundendienst

Sebastian Pütz
Sebastian Pütz
Technischer Support
Tel: 04451 1209-29
Fax: 04451 1209-929
Mobil: 0162 4297094
e-mail: sebastian.puetz@filmer.de
Margret Albers
Margret Albers
Kaufmännischer Kundendienst
Tel: 04451 1209-84
Fax: 04451 1209-984
e-mail: margret.albers@filmer.de

Vertrieb Außendienst

Peter Koch
Peter Koch
Verkaufsleiter
Tel: 04451 1209-40
Fax: 04451 1209-940
Mobil: 0177 8747326
e-mail: peter.koch@filmer.de
Hajo Findeisen
Hajo Findeisen
Assistent der Geschäftsleitung Vertrieb
Tel: 04451 1209-45
Fax: 04451 1209-945
Mobil: 0172 7506079
e-mail: hajo.findeisen@filmer.de
David Höhne
David Höhne
Key-Account-Manager
Tel: 04451 1209-79
Fax: 04451 1209-979
Mobil: 0177 9793721
e-mail: david.hoehne@filmer.de
Daniel Kapfenstein
Daniel Kapfenstein
Key-Account-Manager
Tel: 04451 1209-43
Fax: 04451 1209-943
Mobil: 0178 3588834
e-mail: daniel.kapfenstein@filmer.de
Eric Ahlschläger
Eric Ahlschläger
VERTRIEBSBEAUFTRAGTER IM AUSSENDIENST
Fax: 03322 1257435
Mobil: 0163 5747749
e-mail: eric.ahlschlaeger@filmer.de
Michael Caile
Michael Caile
VERTRIEBSBEAUFTRAGTER IM AUSSENDIENST
Fax: 04532 9752720
Mobil: 0163 5747946
e-mail: michael.caile@filmer.de
Michael Horvath
Michael Horvath
VERTRIEBSBEAUFTRAGTER IM AUSSENDIENST
Mobil: 0162 4027279
e-mail: michael.horvath@filmer.de
Frank Selle
Frank Selle
VERTRIEBSBEAUFTRAGTER IM AUSSENDIENST
Fax: 03726 7929977
Mobil: 0157 85129208
e-mail: frank.selle@filmer.de
Stefan Zuschlag
Stefan Zuschlag
VERTRIEBSBEAUFTRAGTER IM AUSSENDIENST
Mobil: 0173 5415820
e-mail: stefan.zuschlag@filmer.de

Vertrieb Innendienst

Christian Gellezat
Christian Gellezat
Kundenbetreuung
Tel: 04451 1209-58
Fax: 04451 1209-958
e-mail: christian.gellezat@filmer.de
Silke Radzewitz
Silke Radzewitz
Auftragsbearbeitung
Tel: 04451 1209-69
Fax: 04451 1209-969
e-mail: silke.radzewitz@filmer.de
Emily Schmitt
Emily Schmitt
Auszubildende
Tel: 04451 1209-44
Fax: 0445101209-944
e-mail: emily.schmitt@filmer.de
Nina Schwanewedel
Nina Schwanewedel
Vertriebsassistenz
Tel: 04451 1209-42
Fax: 04451 1209-942
e-mail: nina.schwanewedel@filmer.de
Janina Reuter
Janina Reuter
Vertriebsassistenz
Tel: 04451 1209-12
Fax: 04451 1209-912
e-mail: janina.reuter@filmer.de
Armin Brack
Armin Brack
Auszubildender
Tel: 04451 1209-44
Fax: 04451 1209-944
e-mail: armin.brack@filmer.de

Verkaufsflächen-Einrichtung

Karsten Brüggemann
Karsten Brüggemann
Leitung Ladeneinrichtung
Tel: 04451 1209-73
Fax: 04451 1209-973
Mobil: 0163 5747276
e-mail: karsten.brueggemann@filmer.de

Einkauf

Iris Grupp
Iris Grupp
Leitung Einkauf
Tel: 04451 1209-62
Fax: 04451 1209-962
e-mail: iris.grupp@filmer.de
Beate Kruse
Beate Kruse
Stellvertretende Abteilungsleitung
Tel: 04451 1209-22
Fax: 04451 1209-922
e-mail: beate.kruse@filmer.de
Karin Wilken
Karin Wilken
Sekretariat
Tel: 04451 1209-70
Fax: 04451 1209-970
e-mail: karin.wilken@filmer.de
Andrea Plois
Andrea Plois
Disposition
Tel: 04451 1209-26
Fax: 04451 1209-926
e-mail: andrea.plois@filmer.de
Sonja Fabich
Sonja Fabich
Produktmanagement
Tel: 04451 1209-71
Fax: 04451 1209 -971
e-mail: sonja.fabich@filmer.de
Sabine Schilling
Sabine Schilling
Produktmanagement
Tel: 04451 1209-28
Fax: 04451 1209-928
e-mail: sabine.schilling@filmer.de
Stefanie Heeren
Stefanie Heeren
Produktmanagement
Tel: 04451 1209-56
Fax: 04451 1209-956
e-mail: stefanie.herren@filmer.de

Buchhaltung

Jana Stehrenberg
Jana Stehrenberg
Leitung Buchhaltung
Tel: 04451 1209-85
Fax: 04451 1209-985
e-mail: jana.stehrenberg@filmer.de
Rena Kluin
Rena Kluin
Buchhaltung
Tel: 04451 1209-52
Fax: 04451 1209-952
e-mail: rena.kluin@filmer.de
Ute Siemen
Ute Siemen
Buchhaltung
Tel: 04451 1209-88
Fax: 04451 1209-988
e-mail: ute.siemen@filmer.de

Lager

Michael Ollermann
Michael Ollermann
Lagerleitung
Tel: 04451 1209-23
Fax: 04451 1209-923
e-mail: michael.ollermann@filmer.de
Sven Petersen
Sven Petersen
Lagerleitung
Tel: 04451 1209-78
Fax: 04451 1209-978
e-mail: sven.petersen@filmer.de
Mohamed Ali
Mohamed Ali
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-30
Kai Eilers
Kai Eilers
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-30
Edeltraut Ennen
Edeltraut Ennen
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-30
Dirk Erber
Dirk Erber
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-934
Ina Folkerts
Ina Folkerts
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-30
Peter Liebig
Peter Liebig
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-30
Ralf Nerger
Ralf Nerger
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-934
Dennis Stahl
Dennis Stahl
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-30
Michael Willms
Michael Willms
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-30
Sven Wolter
Sven Wolter
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-934
Sebastian Nielebock
Sebastian Nielebock
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-30
Kimon Sakowitz
Kimon Sakowitz
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-30
Dominik Simon
Dominik Simon
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-30
Anna-Lena Budde
Anna-Lena Budde
Auszubildende
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-30
Fabian Federle
Fabian Federle
Tel: 04451-1209-34
Fax: 04451-1209-30

Verwaltung

Marlene Groenewold
Marlene Groenewold
Geschäftsführerin
Tel: 04451 1209-70
Fax: 04451 1209-980
Mobil: 0172 3501215
e-mail: marlene.groenewold@filmer.de
Annemaria Schmitz
Annemaria Schmitz
Archivarin
Tel: 04451 1209-51
Fax: 04451 1209-951
e-mail: annemaria.schmitz@filmer.de

Kontaktieren Sie uns

Sie benötigen weitere Informationen? Dann sprechen Sie uns gerne an!

Anfrage über filmer.de
Wie Sie uns finden

Diedrich Filmer GmbH
Jeringhaver Gast 5 
D – 26316 Varel 

04451 / 1209-0

info@filmer.de